Моганова Светлана Викторовна

Учитель технологии и информатики

Учитель первой квалификационной категории

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональна переподготовка «Образовательный менеджмент». «Метод проектов в технологическом образовании обучающихся». Реализация федеральных государственных стандартов общего образования в современной школе модуль №4. «Система преподавания ОБЖ в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования». Система преподавания информатики в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования. «Качество дополнительного образования и способы его изучения в условиях внедрения инклюзивного образования». Система преподавания технологии в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования. Финансовая грамотность. Реализация требований обновленных ФГОС СОО в работе учителя.