Константинова Татьяна Анатольевна

Учитель первой квалификационной категории

Повышение квалификации и переподготовка

Введение в должность. Содержание и современные технологии преподавания истории и обществознания в условиях предпрофильной подготовки и профильного обучения учащихся. «Инклюзивное образование в практике образовательных организаций среднего общего образования». Система преподавания истории и обществознания в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования. Современные подходы к организации методической работы в ОО. Реализация требований обновленных ФГОС СОО в работе учителя.

Другие учителя истории

Пантелеева Анна Александровна.